Реши уравнение:

X*20=40 80-x=10 60:x=10

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 11:07
    0
    Х*20=40

    х=40:20

    х=20

    80-х=10

    х=80-10

    х=70

    60:х=10

    х=60:10

    х=6