6 см умножить на 9

7 м умножить на 5

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 19:55
    0
    6 м*9=54 м

    7 м*5=35 м

    И все?

    ...
  2. 4 сентября, 21:10
    0
    6*9=54 см

    7*5=35 м

    Ну вот