4 арбуза 24 кг 6 дынь 12 кг во сколько раз дыня легче арбуза

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 20:02
    0
    1) 24:4=12 (кг) - 1 арбуз 2) 12:6=2 (кг) - 1 дыня 3) 12:2=в6 кг