Из произведения числа 6 и разности чисел 12 и 8, знака плюс и частного 18 и суммы чисел 4 и 5

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 22:51
    0
    6 * (12-8) + 18 / (4+5) = 24+2=26
  2. 11 сентября, 00:00
    0
    6 * (12-8) + 18 * (4+5) = 186