Вынесете за скобки, что бы было удобно сосчитать: * это умножить;

2.0.4*3.52-3.52-3.52*1.04+0.48

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 19:16
    0
    2,04·3,52-3,52-3,52·1,04+0,48 = 3,52 (2,04-1-1,04) + 0,48=3,52·0+0,48=0,48