Длина прямоугольника равна 9 см. Чему равна ширина, если периметр равен 20 см?

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 00:22
    0
    9*2=18 (2 длины)

    20-18=2 (сумма ширин)

    2/2=1 (см ширина)