Помогите

38*39+61*38+4800: (6*115-105*6) =

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 11:40
    0
    38 * 39 + 61 * 38 + 4800 / (6 * 115 - 105 * 6) = 3880

    6*115=690

    105*6=630

    690-630=60

    38*39=1482

    61*38=2318

    1482+2318=3800

    4800/60=80

    3800+80=3880