4 целых и десять двадцатых метра, это сколько сантиметров?

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 11:46
    0
    4 10/20 = 4 1/2

    Значит 4 метра 50 см
  2. 6 июля, 12:46
    0
    1 м = 100 см

    4 + (10:20) = 4+0.5=4.5 м

    4.5•100=450 см