2 х+1/1,3=2,5/0,65

2,7/9=1/1/5/3 х+1

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 10:44
    0
    2.7/9=1 1/5/3 х+1

    2.7 * (3 х+1) = 9*1 1/5

    8.1 х+2.7=10.8

    8.1 х=10.8-2.7

    8.1 х=8.1

    х=8.1:8.1

    х=1