5,5+х-23,5=8,75

Решить уравнение.

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 21:42
    0
    х-18=8,75

    х = 26,75

    Ответ: 26,75.
  2. 13 февраля, 21:55
    0
    5,5 + х - 23,5 = 8,75

    х = 8,75 - 5,5 + 23,5

    х = 26,75