Умножь числитель и знаменатель каждой дроби на 2 и запишите соответствующие равенства: 1) 1/5; 2) 2/7.

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 10:17
    -2
    1) 1/5=2/10

    2) 2/7 = 4/14