Помогите 35% которого равняется 7 и 2 цел 1/7% которого равняется 1,5

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 13:43
    0
    Х - 100% 1,5 * 100: 2 1/7=150 * 7/15=70

    1,5 - 2 1/7%

    35% - 7 х=7*100:35=700:35=20

    100% - х