Найдите:

а) 15%от 4,56 б) 28% от 82 в) 52% от 45

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 16:34
    0
    А) 4,56/100 * 15 = 0,684

    б) 82/100*28=22,96

    в) 45/100*52=23,4