Сколько будет, 1+1 4/9

и 7 5/18 - 1 7/12

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 03:25
    0
    1+1 4/9=2 4/9 7 5/18-1 7/12=5 25/36
  2. 3 апреля, 03:57
    0
    1+1 4/9 = 2 4/9

    7 5/18 - 1 7/12 = 5 25/36