Решите уравнение плис))) 4 (2x-1) = 9x+2

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 10:18
    0
    Решение:

    4 (2 х-1) = 9 х+2

    8 х-4=9 х+2

    8 х-9 х=2+4

    -х=6

    х=6/-1=-6

    Ответ: х=-6