3 * (5-2x) + 7=3-4x помогите решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 03:37
    0
    3 * (5 - 2X) + 7 = 3 - 4X

    15X - 6X + 7 = 3 - 4X

    9X + 4X = 3 - 7

    13X = - 4

    X = - 4 : 13

    X = - 4/13