Сумма трёх чисел равна 11. Сумма третьего и второго равна 9, а сумма первого и третьего равна 7. Найди эти числа?

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 16:39
    0
    2+4+5=11

    4+5=9

    2+5=7

    2+4+5=11