Периметр 54 метра одна сторона 18 метров вторая сторона на 4 метра меньше вопрос на сколько больше 3 сторана больше чем первая

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 20:45
    0
    Если речь о треугольнике:

    1 сторона 18 метров

    2 сторона 18+4=22

    3 чторона 54 - (18+22) = 24

    24-18=6

    на 60 метров третья сторона больше первой