6 т: 5=

4 ц 45 кг * 30=

6 т 150 кг * 7=

5 кг 80 г: 5=

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 23:13
    0
    (400+45) * 30=13350

    (6000+150) * 7=43050

    (5000+80) / 5=1016