16 х-34=405:5-153:3 помогите мне

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 23:32
    0
    16 х-34=405:5-153:3

    16 х-34=30

    16 х=64

    х=4
  2. 4 мая, 01:27
    0
    16 Х - 34 = 405 : 5 - 153 : 3

    16 Х - 34 = 81 - 51

    16 Х - 34 = 30

    16 Х = 30 + 34

    16 Х = 64

    Х = 4