Помогите решить) 2.1/7:b=2.19/28:3.3/4=

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 07:56
    0
    2 1/7 : х=2 19/28:3 3/4

    15/7x=75*4/28*15

    15/7x=300/420

    2100x=6300

    x=3