У дома высотой 22 метра посадили эвкалипт длина которого равна 2 метра. через сколько лет этот эвкалипт будет выше дома на 4 О метров если за год он вырастает на 5 метров?

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 05:25
    0
    Если я не ошибаюсь:

    1) 40+22=62 (метра) -

    2) 62:5+2=14 (лет)

    Ответ: Через 14 лет.