Вычислительная машинка работает так:

Вход: ...

Нет Число ... - четное? Да

*2-2 ... : 2+7

Выход ... (5; 37; 62; 23; 66; 96)

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 04:14
    0
    Вход 5 нет 5*2-2=8 выход 8

    вход 37 нет 37*2-2=72 выход 72

    вход 62 да 62:2+7=38 выход 38

    вход 23 нет 23*2-2=44 выход 44

    вход 66 да 66:2+7=40 выход 40

    вход 96 да 96:2+7=55 выход 55