Найди значения выражений d*8 и d разделить на 8

Помогите, как решить.

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 06:57
    0
    7200*8=57600 7200/8=900

    64000*8=512000 64000/8=8000

    96000*8=768000 96000/8=12000