Укажите при каком значении c и d верно равенство.

с/56=10/d=5/7

1) c=14. d=40

2) c=28. d=5

3) c=5. d=5

4) c=40. d=14

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 06:02
    0
    Правильный ответ 4, пишу уже второй раз

    вот доказательство. 40/56 = 5/7

    10/14 = 5/7