Найдите значение выражения: 4^6 ⋅ 7^3 : 28^2

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 15:23
    0
    4^6⋅7^3 / 28^2=4^6⋅7^3 / (4*7) ^2 = 4^4*7=1792