Упростить выражение 2/3x+5/6x-8/8x и найти его значение при x=4 целых 4/15

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 14:03
    0
    2/3*4+5/6*4 - 4=

    =8/3 + 10/3-4 = 6-4 = 2