Вынесите общий множитель за скобки: а) 7*32-7*23 б) 9*31-9*71 в) 27*3-7*3 г) 71*17-17*11

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 22:45
    0
    А) (32-23) * 7=63

    б) (71-31) * 9=360

    в) (27-7) * 3=60

    г) (71-11) * 17=1020