Пачка массой 1 кг состоит из 200 листов писчей бумаги. Сколько листов бумаги в пачке массой: а) 2,3 кг; б) 1,5 кг; в) 0,8 кг.

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 09:44
    0
    а) 2.3*200=460 листов

    б) 1.5*200=300 листов

    в) 0.8*200=160 листов
  2. 7 сентября, 10:05
    0
    1) Сколько листов бумаги в пачке массой 2,3 кг:

    2,3*200=460 листов

    2) Сколько листов бумаги в пачке массой 1,5 кг:

    1,5*200=300 листов

    3) Сколько листов бумаги в пачке массой 0,8 кг:

    0,8*200=160 листов