Решить по действиям

(214*4-3303:9) + 511-809=

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 07:47
    0
    1) 214*4=856

    2) 3303/9=367

    3) 856-367=489

    4) 489+511=1000

    5) 1000-809=191
  2. 19 октября, 08:12
    0
    (214*4-3303:9) + 511-809=191

    1) 3303 : 9=367

    2) 214 * 4=856

    3) 856-367=489

    4) 489+511=1000

    5) 1000-809=191