Выразите: 1 м^3 у см^3, мм^3, л.

найти значения выражения 30^3-29*28

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 17:16
    0
    1 м3=1000000 см3=1000000000 мм3=1000 л

    30*30*30-29*28=27000-812=26188

    Привет из России!