Выполните действие (3,2:4+4 4/5:3,2) * 4,8

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 05:21
    0
    1) 3,2:4=0,8

    2) 24/5:16/5=24/5*5/16=3/2

    3) 0,8+3/2=4/5+3/2=8/10+15/10=23/10=3. 1/5

    4) 3. 1/5*4. 4/5=16/5*24/5=384/5=76. 4/5