Страус пробежал 100 метров за 7 секунд за какое время он пробежит 1 километр

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 00:58
    0
    1 км=1000 м; 100 * 10=1000 м; 7*10=70 сек=1 мин10 сек. Ответ: пробежит за 1 мин. 10 сек.
  2. 1 ноября, 04:09
    0
    1 км=1000 м

    1000/100*7=70 сек