Решите уравнение:

z:на 3 четырнадцатые = 3 целые одна девятая: четыре девятые

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 12:21
    0
    Z:3/14=3 (1/9) : 4/9

    z:3/14=7

    z=3/14*7

    z=1 (1/2)

    P. S. 1 (1/2) = одна целая одна вторая

    * = умножить

    3/14 = дробь