В автобусе ехало 32 пассажира на каждой остановке из автобуса выходило 3 человека а входило 2 человека сколько человек оказалось в автобусе через 9 остановок решить задачу в три действия

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 04:59
    0
    3*9=27 выходило

    2*9=18 входило

    32-27+18=23
  2. 21 февраля, 05:09
    0
    3*9 = 27 вышло чз 9 остановок

    2*9=18 вошли чз 9 остановок

    32-27+18=23

    ответ 23 осталось