В одной корзине 10 кг яблок, а в другой корзине 6 на кг меньше. Сколько всего яблок в двух корзинах?

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 12:18
    0
    10-6=4 кг во 2 карзине

    10+4=14 кг всего
  2. 13 марта, 13:12
    0
    10-6=4 кг во второй корзине

    10+4=14 кг в двух корзинах