Периметр треугольника 36 см а периметр прямоугольника в 3 раза меньше на сколько сантиметров периметр треугольника больше прямоугол

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 16:44
    0
    36:3=12 см - периметр прямоугольника

    36-12=24 см разница, те на 24 см периметр треуг больше периметра прямоугольника
  2. 6 мая, 17:36
    0
    36:3=12 (см) - периметр прямоугольника

    36-12=24 (см) больше чем прямоугольник