Крестьянин привёз на мельницу 3 пуда пшеницы и 2 пуда ржи. Какова масса зерна в килограммов?""

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 16:21
    0
    16.3804815 килограмма

    2+3=5 (кг)

    5*16=80