Сколько пройдёт человек если ему нужно пройти 1000000 шагов но у шага 80 см.

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 17:06
    0
    1) 80*1000000=80000000 (см) - пройдет человек

    1 км = 100000 см

    2) 80000000:100000 = 800 (км) - пройдет человек

    Ответ: человек пройдет 800 км.