Товар на распродаже уценили на 35%, при этом он стал стоить 520 р. Сколько рублей стоил товар до

распродажи?

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 18:03
    0
    100%-35%=65% стоимость товара после уценки

    520 р - 65%

    Х р - 100% Х=520*100:65=800 р. стоил до уценки