Царь Креон подсчитал, что если он выступит в поход на государство царя Чжуань,

то битва состоится через 120 дней, если же царь Чжуань нападет на государство

царя Креона, то битва состоится через 30 дней. Через сколько дней состоится

битва, если войска выступят навстречу друг другу?

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 14:16
    0
    1:120=1/120

    1:30=1/30

    1/30+1/120=1/24

    1:1/24=24 дня