Переведите дроби 16/39 в смешаную дробь

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 23:15
    0
    16/39≈0,41

    16/39 = 4*4/13*3=4/13 * 4/3=4/13 * 1 1/3=1 1/3 * 4/13