Замените каждую дробь из данных дробей дробью знаменатель которой 36,: 1/2, 2/6, 5/9, 7/112

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 10:17
    0
    1/2=18/36

    2/6=12/36

    5/9=20/36

    7/12=21/36
  2. 30 октября, 12:10
    0
    1/2 = 18/36

    2/6 = 12/36

    5/9 = 20/36