Выполните действие: (-6,2) : (0,2)

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 10:27
    0
    -6,2=-62/10=-31/5

    0,2=2/10=1/5

    (-31/5) / (1/5) = (-31*5) / (5*1) = - 31