5 метров ленты стоит 50 руб сколько стоит 7 метров такой ленты 10 метров

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 02:41
    0
    1) 50 : 5 = 10 (руб) стоит 1 м ленты

    2) 10 * 7 = 70 (руб) стоят 7 м ленты

    3) 10 * 10 = 100 (руб.) стоят 10 м ленты

    Ответ: 70 рублей стоят 7 м ленты; 100 рублей стоят 10 м ленты.