Число 6 увеличили в 5 раз. Полученный результат увеличили еще в 7 раз. Во сколько раз увеличилось число 6?

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 07:12
    0
    Число 6 увеличится в 35 раз

    6*5=30

    30*7=210

    210/6=35