выполните действие 9 9/11 - (3 2/11-2 3/11) =

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 23:05
    0
    1) 3 2/11-2 3/11=35/11-25/11=10/11

    2) 9 9/11-10/11=108/11-10/11=98/11=8 10/11
  2. 12 июля, 00:31
    0
    = 9 9/11-3 2/11 + 2 3/11=9 9/11-5 5/11=4 4/11