Помогите решить два уравнения: 3z-2x+15=32; 6t+5t-33=0 Ребята, помогите решить, это у нас новая тема и я ее, не очень понимаю!)

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 06:01
    0
    6t + 5t - 33=0

    11t-33=0

    11t=0+33

    11t=33

    t=33:11

    t = 3