Найди закономерность, и продолжи ряд чисел: 3, 7, 19, 55, 163, 487 ...

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 16:39
    0
    3*3-2=7 7*3-2=19 19*3-2=55 55*3-2=163 163*3-2=487 487*3-2=1459 1459*3-2=4375 4375*3-2=13123 13123*3-2=39367 ...