6 целых 4/9 - (1 целая 7/24 + 4 целых 4/9)

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 15:59
    0
    6 4/9 - (1 7/24+4 4/9) = 6 4/9-1 7/24-4 4/9=2-1 7/24=48/24-31/24=17/24